Циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 G Professional 06016A2106

- В наличии
- Код: 100033159
27 529 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 G Professional 06016A2106 — мощный и надёжный инструмент для профессионального использования. Оснащена бесщёточным двигателем и работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает высокую мобильность и удобство работы без проводов. Пила подходит для точных и чистых распилов различных материалов, включая дерево и композитные материалы. Эргономичный дизайн и продуманная система охлаждения повышают комфорт и безопасность при работе. Идеальный выбор для строителей и мастеров, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 57 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 42 |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 57 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 165 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Мoдель | GKS 18V-57 Professional |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Циркулярные |
| Частота вращения | 3400 об./мин |
- Цена: 27 529 ₴





