Холодильник Whirlpool WH SP70 T262 P

- В наличии
- Код: 154670181
84 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Whirlpool WH SP70 T262 P — современный и надёжный бытовой прибор, предназначенный для хранения продуктов в оптимальных условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая удобство и функциональность. Энергосберегающие технологии позволяют снизить потребление электроэнергии, а продуманная система охлаждения поддерживает стабильную температуру. Эргономичный дизайн и белый цвет делают холодильник универсальным решением для любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 394 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 193,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 55,1 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 205 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Антибактериальное покрытие |
| Используемые технологии | Шестое чувство, Total No Frost, Технология Zen, ZenInverter, MultiFresh Box |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шумового эмиссии | B |
| Код сертификации | 1531483 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | WH SP70 T262 P |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильных камер (N) | 99 л |
| Объем холодильных камер (N) | 295 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 295 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 205 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Отпуск, Вентилятор в холодильной камере |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 69 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 84 475 ₴








