Холодильник Samsung RB38C607AB1 203 см Черный

- В наличии
- Код: 161199164
54 003 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung RB38C607AB1 высотой 203 см в стильном черном цвете сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена вместительным холодильным и морозильным отделениями, обеспечивая оптимальные условия хранения продуктов. Технология No Frost предотвращает образование инея, упрощая уход за прибором. Энергоэффективность класса А+ помогает снизить потребление электроэнергии. Удобное управление и качественные материалы делают этот холодильник надежным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 384 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 114 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 276 L |
| Высота | 203 см мм |
| Глубина | 65,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, LED освещение, Модуль Wi-Fi |
| Используемые технологии | CoolSelect Zone |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1530775 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB38C607AB1 EF |
| Марка | Samsung |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 114 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 273 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 108 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 54 003 ₴









