Холодильник Gorenje NRR9185EABXL Side by Side 178,6 см Черный

- В наличии
- Код: 153491660
43 430 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Gorenje NRR9185EABXL Side by Side — современное и вместительное решение для хранения продуктов. Высота устройства составляет 178,6 см, что позволяет удобно разместить его в кухне любого размера. Модель оснащена технологией Side by Side, обеспечивающей разделение холодильной и морозильной камер для оптимального хранения. Черный цвет корпуса придаёт стильный и современный вид, легко вписываясь в интерьер. Надежная система охлаждения и энергоэффективность делают этот холодильник отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто емкость | 550 л |
| Высота | 178,6 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 64,3 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 318 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Multi Flow, Шухляда CrispZone, ConvertActive, Контейнер CrispZone |
| Емкость морозильных камер (N) | 192 Л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 358 Л |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | SN-N-ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1530744 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 0 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Общая емкость | 550 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 192 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 358 л |
| Положение петли | Двустороннее |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 318 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 11 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 6 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 91 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 43 430 ₴









