Холодильник Gorenje NRM8182MX French Door 181,6 см Серый

- В наличии
- Код: 86299249
47 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Gorenje NRM8182MX French Door — современный и вместительный бытовой прибор высотой 181,6 см в стильном сером цвете. Модель оснащена удобной системой French Door, обеспечивающей легкий доступ к продуктам и оптимальное использование пространства. Благодаря передовым технологиям охлаждения и энергоэффективности, холодильник сохраняет свежесть продуктов длительное время и снижает энергозатраты. Эргономичный дизайн и качественные материалы делают его отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 2 |
| Брутто емкость | 427 л |
| Высота | 181,6 см мм |
| Глубина | 64,3 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 293 |
| Дополнительное оборудование | LED освещение, Поднос для яиц |
| Емкость замораживающих камер (N) | 149 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 278 L |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | *** |
| Класс климатический | N, SN, ST, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 311225 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Марка | Gorenje |
| Общая емкость | 427 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 149 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 278 л |
| Положение петли | Двустороннее |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 299 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Уровень шума | 42 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 79,4 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 47 538 ₴









