Холодильник Gorenje NRK6192AXL4 185 см Серый

- В наличии
- Код: 97216833
29 548 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Gorenje NRK6192AXL4 высотой 185 см в стильном сером цвете — это надежное и функциональное решение для хранения продуктов. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими оптимальный уровень охлаждения и свежести. Вместительный внутренний объем позволяет удобно разместить разнообразные продукты, а эргономичный дизайн впишется в любой интерьер кухни. Энергоэффективность и тихая работа делают этот холодильник отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 185 см мм |
| Глубина | 59,2 см мм |
| Дополнительное оборудование | Внешняя панель управления LED |
| Емкость морозильных камер (N) | 96 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 204 L |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 314499 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | NRK6192AXL4 |
| Марка | Gorenje |
| Общая емкость | 300 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 96 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 204 л |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 242 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 29 548 ₴









