Холодильник Amica FD2355.4(E) 145 см Белый

- В наличии
- Код: 164284176
18 561 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Amica FD2355.4(E) высотой 145 см в белом цвете — это надежное и функциональное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Эргономичный дизайн и классический белый цвет легко впишутся в любой интерьер кухни. Устройство отличается энергоэффективностью и удобным управлением, что делает его практичным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 213 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 145 см мм |
| Глубина | 57 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 177.39 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Лоток для льда, Лоток для яиц, Регулируемые ножки |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N-ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | FD2355.4(E) |
| Марка | Amica |
| Объем брутто | 212 л |
| Объем морозильных камер (N) | 41 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 170 L |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезный объем морозильной камеры | 41 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 177 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С верхней морозильной камерой |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
- Цена: 18 561 ₴

