Холодильник Amica BC2835.4DCV(E)

- В наличии
- Код: 164266709
35 854 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Amica BC2835.4DCV(E) — это надежный и функциональный бытовой прибор, предназначенный для хранения продуктов в оптимальных условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно организовать пространство для различных видов продуктов. Энергопотребление устройства соответствует современным стандартам, обеспечивая экономию электроэнергии. Эргономичный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в интерьер любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 316 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Брутто объем | 316 л |
| Высота | 176,9 см мм |
| Глубина | 54 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 114.25 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Полка для вина, Лоток для льда, Лоток для яиц, Регулируемые ножки, Вентилятор |
| Используемые технологии | LED освещение, FlexiShelf |
| Класс климатический | T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | BC2835.4DCV(E) |
| Марка | Amica |
| Объем морозильных камер (N) | Не применимо |
| Объем холодильных камер (N) | 316 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 316 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 316 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 114 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Тип | Однодверный |
| Функции | Сигнализация открытых дверей |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
- Цена: 35 854 ₴



