Фритюрница Sharp AF-GD82AE-B

- Нет в наличии
- Код: 163726844
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Sharp AF-GD82AE-B — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Компактный дизайн и чёрный цвет делают устройство стильным дополнением любой кухни. Простое управление и лёгкая очистка обеспечивают комфорт в использовании. Идеально подходит для жарки картофеля, рыбы, овощей и других продуктов, сохраняя их натуральный вкус и текстуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Vestel |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | AF-GD82AE-B |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 8 l л |
| Объем корзины | 3,5 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 9 999 ₴





