Туалет для кошек Cecotec Pumba 8000 Cleankitty Smart 09567 9567

- Нет в наличии
- Код: 165602429
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для кошек Cecotec Pumba 8000 Cleankitty Smart — удобное и гигиеничное решение для содержания домашних питомцев. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает комфорт и чистоту. Модель оснащена системой легкой очистки, что упрощает уход за туалетом. Эргономичный дизайн и оптимальные размеры подходят для кошек разных пород. Идеален для использования в домашних условиях, помогает поддерживать свежесть и порядок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Pumba 8000 CleanKitty Smart 09567 |
| Марка | Cecotec |
- Цена: 9 999 ₴






