Триммер садовый Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500, 1 аккумулятор 2,0Ач, 06008C1F00

- В наличии
- Код: 164609757
9 888 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер садовый Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500 — удобный и мощный инструмент для ухода за газоном и садом. Работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает мобильность и отсутствие проводов. В комплект входит один аккумулятор ёмкостью 2,0 Ач, позволяющий работать длительное время без подзарядки. Эргономичный дизайн и лёгкий вес обеспечивают комфорт при длительном использовании. Идеально подходит для стрижки травы и обработки труднодоступных мест. Надёжный помощник для поддержания чистоты и аккуратности вашего участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки (см) | 26 |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | UniversalGrassCut 18V-26-500 |
| Максимальная скорость вращения | 8500 obr/min |
| Напряжение | 18 В |
| Режущий элемент | Нить |
| Эмиссия шума (дБ) | 77 |
- Цена: 9 888 ₴








