Садовый триммер Bosch EasyGrassCut 18V-26 2 аккумулятора 2,0Ач 06008C1C05

- В наличии
- Код: 127255398
11 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый триммер Bosch EasyGrassCut 18V-26 — удобный и мощный инструмент для ухода за газоном и труднодоступными участками. Оснащён двумя аккумуляторами ёмкостью 2,0 Ач, что обеспечивает длительную работу без подзарядки. Лёгкий и эргономичный дизайн позволяет комфортно работать длительное время. Идеально подходит для стрижки травы и мелких кустарников, обеспечивая ровный и аккуратный срез. Надёжный помощник для поддержания чистоты и порядка в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки (см) | 26 |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | EasyGrassCut 18V-26 |
| Максимальная скорость вращения | 8500 obr/min |
| Напряжение | 18 В |
| Режущий элемент | Нить |
| Эмиссия шума (дБ) | 85 |
- Цена: 11 193 ₴







