Триммер садовый Bosch AdvancedGrassCut 36 без аккумулятора и зарядного устройства 0600878N04

- В наличии
- Код: 62023997
10 103 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер садовый Bosch AdvancedGrassCut 36 — мощный и удобный инструмент для ухода за газоном и садом. Работает от аккумулятора (продаётся отдельно), что обеспечивает свободу движений без проводов. Лёгкий и эргономичный дизайн позволяет комфортно работать длительное время. Идеально подходит для стрижки травы в труднодоступных местах и вокруг клумб. В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет использовать уже имеющиеся у вас элементы питания Bosch. Надёжный помощник для поддержания чистоты и аккуратности вашего участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина | 79.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки (см) | 30 |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | Advanced Grass Cut 36 |
| Максимальная скорость вращения | 8300 об/мин |
| Напряжение | 36 В |
| Эмиссия шума (дБ) | 91 |
- Цена: 10 103 ₴



