Точка доступа Tp-Link (802.11a/b/g/n/ac/ax 5400Мб/с) PoE+ (EAP673)

- В наличии
- Код: 164992773
9 872 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link EAP673 поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac/ax и обеспечивает скорость передачи данных до 5400 Мбит/с. Устройство оснащено функцией PoE+, что упрощает питание и установку без необходимости отдельного источника питания. EAP673 идеально подходит для создания стабильной и быстрой беспроводной сети в офисах и больших помещениях. Благодаря современным технологиям и высокой производительности, точка доступа обеспечивает надежное покрытие и минимальные задержки при передаче данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | EAP673 |
| Марка | Tp-Link |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Точка доступа |
| Управление и конфигурация | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 5 GHz, 6 GHz |
- Цена: 9 872 ₴





