Аккумуляторная торцовочная пила Makita для металла 2x18В 355мм без аккумулятора DLW140Z

- В наличии
- Код: 141722358
26 739 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLW140Z предназначена для точной и быстрой резки металлических изделий. Оснащена мощным двигателем и диском диаметром 355 мм, что обеспечивает высокую производительность и качество реза. Работает от двух аккумуляторов 18 В, что обеспечивает длительное время работы без проводов. Компактный и эргономичный дизайн облегчает управление и транспортировку. Идеально подходит для профессионального использования на строительных и ремонтных объектах. Пила поставляется без аккумуляторов, что позволяет использовать уже имеющиеся или приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 355 |
| Мoдель | DLW140 |
| Напряжение | 36 V В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Укосящие пилы |
| Частота вращения | 3800 об./мин |
- Цена: 26 739 ₴
