Торцовочная пила Makita модель LS1219L

- В наличии
- Код: 69928193
68 206 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Makita LS1219L предназначена для точного и быстрого распила древесины и других материалов под углом. Модель оснащена мощным двигателем и надежной системой лазерного указателя для максимальной точности реза. Удобная конструкция и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при работе, а прочный корпус гарантирует долговечность инструмента. Пила подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастерских, обеспечивая высокое качество и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутреннего отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 305 |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Мoдель | LS1219L |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сеть 220В |
| Размеры | 898 x 664 x 725 |
| Тип | Уко́сницы |
| Частота вращения | 3200 об./мин |
| Шум | 100 dB |
- Цена: 68 206 ₴


