Строгальный станок Makita DKP180Z

- В наличии
- Код: 28694688
12 006 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строгальный станок Makita DKP180Z предназначен для точной обработки деревянных поверхностей. Модель оснащена мощным двигателем и удобной системой регулировки глубины строгания, что обеспечивает высокое качество работы и комфорт пользователя. Компактный и лёгкий инструмент подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Эргономичный дизайн и надёжные материалы гарантируют долговечность и безопасность при эксплуатации. Идеальный выбор для столярных работ и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина строгания (мм) | 25 |
| Мoдель | NAKMAKSTR0001 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об./мин |
| Напряжение | 18 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Струги |
| Ширина струга | 82 |
- Цена: 12 006 ₴
