Сервер TS-873AeU-RP-4G

- В наличии
- Код: 125099614
130 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер QNAP TS-873AeU-RP-4G представляет собой мощное и надёжное решение для хранения и обработки данных в корпоративной среде. Оснащён 8-ю отсеками для жёстких дисков, поддерживает расширение памяти и высокую производительность благодаря современному процессору и 4 ГБ оперативной памяти. Устройство обеспечивает стабильную работу с резервным питанием, что гарантирует сохранность данных при перебоях с электроснабжением. Идеально подходит для организации сетевого хранилища, виртуализации и работы с большими объёмами информации. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой офисный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 22 мм мм |
| Жесткий диск | Нет GB |
| Мoдель | NAS |
| Марка | Qnap |
| Оперативная память | 4GB |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Ширина | 482 мм мм |
- Цена: 130 486 ₴
