Сервер файлов QNAP TS-473A-SW5T 4-отсекный NAS, четырехъядерный AMD Ryzen V1500B 2,2 ГГц, 8 ГБ ОЗУ, 2x 2,5"

- В наличии
- Код: 160448208
67 791 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер файлов QNAP TS-473A представляет собой мощное 4-отсекное NAS-устройство с четырехъядерным процессором AMD Ryzen V1500B с тактовой частотой 2,2 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти. Он обеспечивает высокую производительность и надежное хранение данных для малого и среднего бизнеса. Устройство поддерживает установку двух 2,5-дюймовых накопителей, что позволяет гибко настраивать систему хранения. Благодаря современным функциям безопасности и удобному интерфейсу, QNAP TS-473A обеспечивает эффективное управление файлами и защиту информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 280 мм |
| Жесткий диск | Нет GB |
| Мoдель | ts-473 |
| Марка | Qnap |
| Оперативная память | 8GB |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
- Цена: 67 791 ₴





