Сервер Dell PowerEdge T150 EMEA_PET150SPL3 - Tower/Intel Xeon E-2314/ОЗУ 16 ГБ/3 года Door-to-Door

- Нет в наличии
- Код: 166535762
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер Dell PowerEdge T150 — надежное и производительное решение для малого и среднего бизнеса. Оснащён процессором Intel Xeon E-2314 и 16 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую скорость обработки данных и стабильную работу приложений. Корпус формата Tower удобен для размещения в офисе. В комплект входит трёхлетняя гарантия с сервисом Door-to-Door, что гарантирует оперативное обслуживание и поддержку. Идеален для задач виртуализации, хранения данных и работы с базами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,7 |
| Высота | 360 мм мм |
| Глубина | 454 мм |
| Жесткий диск | 2 TB GB |
| Мoдель | PowerEdge T150 |
| Модель процессора | Intel Xeon |
| Оперативная память | 16GB |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Ширина | 175 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴



