Смартчасы Xiaomi Watch 2 серебристый

- В наличии
- Код: 164641878
10 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы Xiaomi Watch 2 серебристого цвета — современное устройство для отслеживания здоровья и уведомлений. Модель оснащена ярким дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством функций, включая мониторинг пульса, сна и физической активности. Удобный интерфейс и совместимость с Android и iOS делают эти часы отличным выбором для повседневного использования. Элегантный дизайн и качественные материалы обеспечивают комфорт и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 495mAh |
| Вес | 37 г |
| Внутренняя память | 32 МБ |
| Высота | 46 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,43 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса, Время и качество сна, Насыщение крови |
| Мoдель | Watch |
| Марка | Xiaomi |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель процессора | Qualcoмм Snapdragon W5 |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 46 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Шагомер, Компас, Датчик температуры |
- Цена: 10 425 ₴




