Промышленный пылесос Karcher HD 7/17 M Cage 1.151-960.0

- В наличии
- Код: 50657564
80 680 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос Karcher HD 7/17 M Cage предназначен для эффективной уборки в производственных и коммерческих помещениях. Модель оснащена мощным двигателем и прочным корпусом, что обеспечивает высокую производительность и долговечность. Устройство легко справляется с пылью, мелким мусором и жидкостями, благодаря функции влажной и сухой уборки. Эргономичный дизайн и удобная система фильтрации делают эксплуатацию комфортной и безопасной. Этот пылесос станет надежным помощником в поддержании чистоты на любом объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 см мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Мoдель | 1.151-960.0 |
| Максимальное давление [bar] | 255 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 4200 |
| Производительность [l/h] | 700 |
| Рабочее давление [bar] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Тип колес | Резиновые |
| Ширина | 46 см мм |
- Цена: 80 680 ₴


