Промышленный пылесос Bissell SpotClean HydroSteam Select 3697N

- В наличии
- Код: 162415430
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос Bissell SpotClean HydroSteam Select 3697N предназначен для эффективной очистки различных поверхностей от загрязнений и пятен. Модель оснащена функцией гидропаровой обработки, что позволяет глубоко очищать ткани и ковры, удаляя даже стойкие загрязнения. Компактный и удобный в использовании, этот пылесос подходит как для профессионального, так и для домашнего применения. Надежный бренд Bissell гарантирует высокое качество и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SpotClean Select 3697N |
| Марка | Bissell |
| Мощность | 1000 |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума | 73 dB дБ |
| Ширина | 310 мм мм |
- Цена: 19 231 ₴








