Промышленная камера Tp-Link Vigi C340S (4 мм) 4 Мп уличная ночная цилиндрическая

- В наличии
- Код: 164822642
12 191 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная камера Tp-Link Vigi C340S оснащена 4-мегапиксельным сенсором и объективом 4 мм, что обеспечивает высокое качество изображения и широкий угол обзора. Камера предназначена для наружного использования, имеет защиту от погодных условий и функцию ночного видения, позволяющую вести видеонаблюдение в темное время суток. Удобный цилиндрический корпус и простая установка делают эту модель идеальным решением для обеспечения безопасности промышленных объектов и территорий. Поддержка современных технологий передачи данных гарантирует стабильную работу и интеграцию с системами видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 99 мм мм |
| Глубина | 236 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Класс защиты | IP67 |
| Мoдель | Камера безопасности IP |
| Микрофон | Встроенный |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Связь | LAN |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Скорость записи | 30 fps |
| Тип | Уличная |
| Тип установки | Накладной |
| Функции | Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 102 мм мм |
| Шифрование HTTPS | Да |
| датчик | смOS |
- Цена: 12 191 ₴

