Промышленная камера Reolink IP мониторинга W430 WLAN 3840x2160 пикселей

- В наличии
- Код: 165807057
9 022 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная IP-камера Reolink W430 предназначена для профессионального видеонаблюдения. Устройство поддерживает разрешение 3840x2160 пикселей (4K), обеспечивая высокое качество изображения и детализацию. Камера оснащена модулем Wi-Fi для удобного подключения к сети без проводов. Надежный корпус и современные технологии делают её идеальным решением для мониторинга промышленных объектов, складов и офисов. Простая установка и совместимость с мобильными приложениями позволяют контролировать ситуацию в режиме реального времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 80 мм мм |
| Глубина | 72 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Класс защиты | IP67 |
| Мoдель | W430 |
| Микрофон | Встроенный |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые мобильные платформы | iOS, Android |
| Прилагаемое оборудование | Набор винтов |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.265 |
| Скорость записи | 15 fps |
| Совместимость | Google Assistant |
| Тип | Внутренние |
| Тип установки | Накладной |
| Функции | Светодиоды, Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой WDR | Да |
| Ширина | 238 мм мм |
| датчик | смOS |
- Цена: 9 022 ₴

