Промышленная камера Reolink IP видеонаблюдения Trackmix серия W760 WLAN 3840x2160 пикселей

- В наличии
- Код: 165807289
13 602 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная камера Reolink Trackmix W760 предназначена для профессионального видеонаблюдения. Устройство поддерживает высокое разрешение 4K (3840x2160 пикселей), обеспечивая чёткое и детализированное изображение. Камера оснащена модулем Wi-Fi для удобного подключения к сети без проводов. Надёжный корпус и современные технологии делают её идеальным решением для промышленного и коммерческого использования. Простая настройка и совместимость с IP-системами видеонаблюдения обеспечивают эффективный контроль и безопасность объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Набор винтов |
| Вес | 1,21 |
| Высота | 129 мм мм |
| Глубина | 228 мм |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | Trackmix-Series-W760 |
| Микрофон | Встроенный |
| Питание | Аккумуляторное |
| Поворот | 355 градусов |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые мобильные платформы | iOS, Android |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Скорость записи | 25 fps |
| Совместимость | Google Assistant |
| Тип | Внутренние |
| Тип установки | Накладной |
| Функции | Светодиоды, Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой WDR | Да |
| датчик | смOS |
- Цена: 13 602 ₴

