Проектор Viewsonic LS740W

- В наличии
- Код: 156388106
73 126 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Viewsonic LS740W — современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением WXGA, подходит для использования в офисах, учебных заведениях и домашних условиях. Компактный и лёгкий, он легко устанавливается и подключается к различным источникам сигнала. Высокая яркость и контрастность гарантируют комфортный просмотр даже при дневном освещении. Надёжный выбор для презентаций, обучения и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Пульт |
| Контраст | 3000000:1 |
| Мoдель | LS740 |
| Марка | ViewSonic |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 245 |
| Разъемы | RS-232 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Ширина | 337 мм мм |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 73 126 ₴





