Проектор Sony VPL-XW5000ES черный

- В наличии
- Код: 134274077
226 220 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Sony VPL-XW5000ES черного цвета обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4K и яркостью, подходящей для домашних кинотеатров и профессионального использования. Модель оснащена передовыми технологиями обработки изображения, что гарантирует четкость, насыщенность цветов и глубокий контраст. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любой интерьер. Проектор поддерживает широкий спектр форматов и интерфейсов для удобного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Оптический зум |
| Мoдель | Sony VPL-XW5000ES |
| Марка | Sony |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 295 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Технология | LCoS |
| Уровень шума | 24 db дБ |
| Яркость | 2000 cd/m² |
- Цена: 226 220 ₴
