Проектор Samsung The Freestyle Gen2 2023 Sp-Lff3C (SPLFF3CLAXXXE)

- В наличии
- Код: 166084625
31 799 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Samsung The Freestyle Gen2 2023 — компактное и универсальное устройство для домашнего и мобильного использования. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением Full HD, поддерживает автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений и поворот на 180 градусов для удобного размещения. Благодаря встроенным динамикам и поддержке Smart TV функций, вы сможете легко смотреть фильмы, играть в игры и использовать приложения без дополнительных устройств. Белый корпус придаёт современный и стильный вид, а лёгкий вес позволяет брать проектор с собой в путешествия. Идеальное решение для создания кинотеатра в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | The Freestyle Gen. 2 |
| Марка | Samsung |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 50 |
| Разъемы | USB |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 30 dB дБ |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 31 799 ₴
