Проектор Optoma UHZ66 (E9PD7LD01EZ2)

- В наличии
- Код: 158087704
76 716 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Optoma UHZ66 — современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён высокой яркостью и разрешением, что обеспечивает чёткую и яркую картинку даже в светлых помещениях. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным для использования дома, в офисе или на презентациях. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать проектор в любой интерьер. Optoma UHZ66 — надёжный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 26" - 303" |
| Дополнительная информация | 3D изображение, Встроенный динамик |
| Контраст | 500000:1 |
| Мoдель | Uhz66 |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 185 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 126 |
| Разъемы | Аудио, RJ-45, HDMI, RS232, USB Тип A |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 28 dB дБ |
| Ширина | 274 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 76 716 ₴


