Прикроватная тумбочка Cama Meble Qiu 2 шт. 46x41,5xH53 белый глянец

- В наличии
- Код: 148934116
13 609 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух прикроватных тумбочек Cama Meble Qiu выполнен в современном стиле с белым глянцевым покрытием, что придаёт мебели элегантный и свежий вид. Размеры каждой тумбочки составляют 46x41,5x53 см, что позволяет удобно разместить их рядом с кроватью для хранения необходимых мелочей. Модель отличается прочностью и функциональностью, идеально подходит для спальни любого интерьера. Лаконичный дизайн и качественные материалы обеспечивают долговечность и лёгкость в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 41,5см мм |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Ночная тумбочка |
| Марка | Cama Meble |
| Материал | Ламинированная плита, Плита МДФ |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Глянец |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 13 609 ₴



