Прально-сушильная машина LG F4D37952W

- В наличии
- Код: 165600245
53 094 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина LG F4D37952W сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая удобство и экономию времени. Модель оснащена современными технологиями, такими как инверторный мотор для тихой и эффективной работы, а также множеством программ для различных типов тканей. Вместимость позволяет стирать и сушить большие объемы белья за один цикл. Энергосберегающие режимы снижают потребление электроэнергии, а интуитивно понятное управление делает использование максимально простым. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать устройство в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | D |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | D |
| Код сертификации | 1782088 |
| Мoдель | F4D37952 |
| Марка | LG |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 53 094 ₴



