Прально-сушильная машина LG F2D95521W

- В наличии
- Код: 165184627
40 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина LG F2D95521W сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая удобство и экономию времени. Модель оснащена современными технологиями, которые бережно относятся к тканям и эффективно удаляют загрязнения. Вместительный барабан позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Интуитивно понятное управление и разнообразие программ стирки и сушки позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа ткани. Энергосберегающие функции снижают потребление электроэнергии, а стильный белый дизайн гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | E |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 л |
| Глубина | 53,5 см мм |
| Грузоподъемность стиральной машины | 9 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | E |
| Код сертификации | 1781203 |
| Количество оборотов отжима | 1200 об/мин |
| Мoдель | F2D95521 |
| Марка | LG |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | LG STEAM |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля, Функция пара, Очистка барабана |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 40 111 ₴









