Прально-сушильная машина LG F2D85501W

- В наличии
- Код: 165591778
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина LG F2D85501W сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими бережный уход за тканями и эффективное удаление загрязнений. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Интуитивное управление и разнообразие программ делают процесс стирки удобным и адаптированным под разные типы тканей. Энергосберегающие режимы снижают потребление электроэнергии, а стильный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 48 л |
| Глубина | 47,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | E |
| Код сертификации | 1782090 |
| Мoдель | F2D85501 |
| Марка | LG |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Родительская блокировка, Дисплей |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 37 435 ₴







