Монитор Iiyama 15" ProLite T1521MSC-B2

- В наличии
- Код: 164157437
23 701 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite T1521MSC-B2 с диагональю 15 дюймов предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена сенсорным экраном, что позволяет легко взаимодействовать с устройством. Компактный размер и стильный дизайн делают его идеальным решением для офисов, учебных заведений и торговых точек. Монитор поддерживает разрешение, обеспечивающее чёткую и яркую картинку, а также имеет устойчивый корпус, гарантирующий долговечность. Простое подключение и совместимость с различными устройствами делают этот монитор универсальным выбором для повседневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 15 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 800:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | T1521MSC-B2 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 16 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Размер точки | 0,297 |
| Размер экрана | 38 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 160 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 170 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 370cd/m2 cd/m² |
- Цена: 23 701 ₴

