Монитор Gigabyte 49" AORUS CO49DQ

- В наличии
- Код: 164482612
48 544 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Gigabyte 49" AORUS CO49DQ представляет собой ультраширокий дисплей с разрешением QHD, обеспечивающий высокое качество изображения и широкий угол обзора. Модель оснащена изогнутым экраном с радиусом кривизны 1800R, что улучшает погружение в игровой процесс и комфорт при работе. Поддержка частоты обновления 165 Гц и технология FreeSync обеспечивают плавную картинку без разрывов и задержек. Монитор имеет множество портов для подключения различных устройств, включая USB-C, DisplayPort и HDMI. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 0,03ms мс |
| Высота | 559мм мм |
| Диагональ экрана | 49 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1630215 |
| Мoдель | AORUS CO49DQ |
| Марка | Gigabyte |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB, USB 3.1, DisplayPort |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.2331 мм |
| Размер экрана | 124 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 144Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 48 544 ₴

