Монитор Asus TUF 27" VG279QL3A (90LM09H0-B01170)

- В наличии
- Код: 163582743
12 725 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus TUF 27" VG279QL3A — это высококачественный игровой дисплей с диагональю 27 дюймов, обеспечивающий яркое и чёткое изображение. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что гарантирует широкие углы обзора и насыщенные цвета. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавность и отзывчивость в динамичных играх. Монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync для устранения разрывов изображения и снижает нагрузку на глаза благодаря фильтру синего света и технологии Flicker-Free. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для комфортной работы и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 427мм мм |
| Глубина с подставкой | 215 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1806419 |
| Мoдель | VG279QL3A |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 16 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 725 ₴





