Монитор Asus 32" (PA32UCGK)

- В наличии
- Код: 111338367
214 436 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 32" PA32UCGK — профессиональное решение для работы с цветом и графикой. Модель оснащена 32-дюймовым дисплеем с разрешением 4K UHD, обеспечивающим высокую детализацию и точность цветопередачи. Технология HDR и широкий цветовой охват позволяют отображать насыщенные и реалистичные изображения. Монитор поддерживает калибровку цвета, что делает его идеальным для фотографов, дизайнеров и видеомонтажёров. Эргономичный дизайн и множество интерфейсов обеспечивают удобство использования и совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 470мм мм |
| Глубина с подставкой | 240 мм |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Код сертификации | 932198 |
| Мoдель | PA32UCG-K |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Потребление энергии | 60 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 81 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 1000cd/m2 cd/m² |
- Цена: 214 436 ₴








