Монитор Asus 27" VY279HF (90LM06D3-B01170)

- В наличии
- Код: 160732231
12 592 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 27" VY279HF предлагает высокое качество изображения с диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD. Устройство оснащено IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и естественную цветопередачу. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц, что делает изображение плавным и комфортным для глаз при длительной работе или играх. Благодаря современному дизайну с тонкими рамками он отлично впишется в любой интерьер. Наличие разъёмов HDMI и DisplayPort обеспечивает удобное подключение к различным устройствам. Монитор Asus VY279HF — отличный выбор для работы, учебы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 202 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 1739772 |
| Мoдель | VY279HF |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 15 |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 592 ₴









