Монитор Asus 24,5" VG259Q3A (90LM09N0B01170)

- В наличии
- Код: 166663282
12 283 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus VG259Q3A с диагональю 24,5 дюйма предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе и играх. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс делают этот монитор отличным выбором для геймеров, обеспечивая плавное отображение динамичных сцен без размытия. Поддержка технологии Adaptive-Sync снижает разрывы изображения. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для максимального удобства. Монитор имеет современный дизайн в чёрном цвете и подходит как для работы, так и для развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 401мм мм |
| Глубина с подставкой | 174 мм |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 24,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 90LM09N0-B01170 |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.283 мм |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 283 ₴


