Монитор Asus 24" VU249CFE-M (90LM09JM-B01K70)

- В наличии
- Код: 163636711
13 153 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 24" VU249CFE-M предлагает высокое качество изображения и современный дизайн. Диагональ экрана 24 дюйма обеспечивает комфортную работу и просмотр мультимедиа. Модель оснащена изогнутым экраном, что улучшает восприятие и снижает нагрузку на глаза. Разрешение Full HD гарантирует четкость и яркость картинки. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным для работы и развлечений. Элегантный серебристый корпус отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 443мм мм |
| Глубина с подставкой | 189 мм |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Мoдель | VU249CFE |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C |
| Потребление энергии | 12 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | C |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 153 ₴




