Монитор AOC 27" 27B3CA2

- В наличии
- Код: 164157426
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27" 27B3CA2 представляет собой качественное устройство с диагональю экрана 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель 27B3CA2 подходит для работы, учёбы и развлечений благодаря высокой чёткости и удобному дизайну. Экран оснащён современными технологиями, которые снижают нагрузку на глаза и обеспечивают комфорт при длительном использовании. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для дома и офиса. Стильный чёрный корпус гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 453мм мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1838036 |
| Мoдель | 27B3CA2 |
| Марка | AOC |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 35 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 504 ₴









