Монитор AOC 27'' (27G4X)

- В наличии
- Код: 163636706
11 514 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27G4X с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе и играх. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс делают этот монитор отличным выбором для геймеров и пользователей, ценящих плавность картинки. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для удобства использования. Современный дизайн и тонкие рамки делают устройство стильным дополнением рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 516мм мм |
| Глубина с подставкой | 208 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1838020 |
| Мoдель | 27G4X |
| Марка | AOC |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | HDMI |
| Потребление энергии | 24 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 514 ₴
