Микроволновая печь Gorenje MO4250CLI

- В наличии
- Код: 29339086
10 548 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje MO4250CLI сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Устройство оснащено мощностью, обеспечивающей быстрое и равномерное приготовление блюд. Простое управление и разнообразие программ позволяют легко разогревать, готовить и размораживать продукты. Компактные размеры делают печь удобной для любой кухни. Надежный бренд Gorenje гарантирует качество и долговечность техники, а стильный серебристый цвет впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое подогревание | Да |
| Глубина | от 35.1 до 38 см мм |
| Количество уровней мощности | 5 ступеней |
| Мoдель | MO4250CLI |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Размораживание | Да |
| Функции | Размораживание, Подогревание, Приготовление |
| Ширина встраивания | 45.5 см |
- Цена: 10 548 ₴









