Встраиваемая микроволновая печь Smeg FMI120B3

- В наличии
- Код: 148404419
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Smeg FMI120B3 сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена удобным управлением и несколькими режимами приготовления, что позволяет быстро и равномерно разогревать и готовить блюда. Компактные размеры делают её идеальной для установки в кухонный гарнитур, экономя пространство. Чёрный цвет корпуса придаёт устройству современный и элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Надёжность и качество сборки обеспечивают долгий срок службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FMI120B3 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Функции | Размораживание |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 28 332 ₴
