Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8254AM

- В наличии
- Код: 164508487
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS22M8254AM сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Она оснащена мощностью, обеспечивающей быстрое и равномерное приготовление блюд. Удобное управление и разнообразие программ позволяют легко разогревать, готовить и размораживать продукты. Компактные размеры и встроенный формат идеально впишутся в интерьер кухни, экономя пространство. Надежность и качество Samsung гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 850 Вт |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | от 30 см до 35 см мм |
| Мoдель | MS22M8254AM |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Функции | Размораживание, Подогрев, Поддержание тепла |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 16 553 ₴





