Встраиваемая микроволновая печь Hisense BIM325G62BG2

- В наличии
- Код: 166431710
21 626 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Hisense BIM325G62BG2 сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Благодаря удобному управлению и разнообразию режимов приготовления, она идеально подходит для быстрого разогрева и приготовления различных блюд. Компактные размеры позволяют легко встроить устройство в кухонный гарнитур, экономя пространство. Модель оснащена надежной системой безопасности и равномерным распределением микроволн для качественного результата. Эта микроволновая печь станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое разогревание | Да |
| Глубина | от 38.1 до 45 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31,5 |
| Количество уровней мощности | 5 ступеней |
| Мoдель | BIM325G62BG2 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Размораживание | Да |
| Функции | Размораживание, Готовка, Хрустящая корочка, Гриль |
| Ширина | 56 см мм |
- Цена: 21 626 ₴









