Встраиваемая микроволновая печь Amica AMMB20E5SGB X-TYPE

- В наличии
- Код: 128996288
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Amica AMMB20E5SGB X-TYPE сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Модель оснащена удобным управлением и несколькими режимами приготовления, что позволяет быстро и равномерно разогревать и готовить блюда. Компактные размеры и стильный серебристый цвет делают её идеальным решением для любой кухни. Надежная техника от известного бренда Amica обеспечит комфорт и качество в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | от 30 см до 35 см мм |
| Мoдель | AммB20E5SGB X-TYPE |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Размораживание | Да |
| Функции | Размораживание, Гриль |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 17 892 ₴






