Мойка высокого давления Nilfisk Core 125-5 Car Wash Eu

- Нет в наличии
- Код: 103655444
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Nilfisk Core 125-5 Car Wash Eu — это надежное и эффективное устройство для быстрой и качественной очистки автомобилей и других поверхностей. Аппарат оснащён мощным мотором и удобной системой подачи воды, что обеспечивает высокое давление и отличные результаты мойки. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко использовать и хранить устройство. Мойка подходит как для домашнего, так и для профессионального использования, обеспечивая экономию времени и ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см мм |
| Длина | 500 см мм |
| Длина шланга [м] | 5 |
| Дополнительная информация | Ротационная насадка |
| Мoдель | 128471253 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 125 |
| Марка | Nilfisk |
| Мощность [W] | 1400 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Алюминиевый |
- Цена: 9 999 ₴









