Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 Premium Battery Set 1.328-521.0

- В наличии
- Код: 165601538
16 540 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 Premium Battery Set 1.328-521.0 — это мощное и мобильное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Оснащена аккумуляторным питанием, что обеспечивает удобство использования без привязки к электросети. Идеально подходит для мытья автомобилей, садовой техники, фасадов и других объектов. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при работе. Высокое давление воды позволяет быстро и качественно удалять загрязнения, экономя время и усилия. Надежный бренд Karcher гарантирует долговечность и высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58,6 см мм |
| Длина | 34,9 см мм |
| Длина шланга [м] | 7,5 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | OC 6-18 Premium Battery Set |
| Максимальная температура воды [°C] | Не применимо |
| Максимальное давление [bar] | 24 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1 |
| Напряжение питания [V] | 18 |
| Площадь покрытия [m²/h] | Не применимо |
| Производительность [l/h] | 200 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 32,1 см мм |
- Цена: 16 540 ₴





